Предварительные итоги выборов оценили в Госдуме

Иван Мельников – вице-спикер Госдумы, сказал о том, что пока на выборах в Украине побеждает ирония над ее режимом. Это высказывание было связано с Владимиром Зеленским, который добился популярности и лидерства в гонке благодаря высмеиванию украинской власти.

Мельников сказал, что в лидерах находится не столько кандидат, сколько тренд на высмеивание действующей власти и недовольство режимом.

Не удивителен результат Бойко, который настроен на адекватное общение с Россией. Он единственный из такого огромного количества кандидатов, кто захотел и не побоялся наладить диалог с нашей страной.

Алексей Чепа видит в лидерстве Зеленского отказ украинского народа принимать настоящий политический режим и надвигающийся кризис. По его предположениям, Порошенко будет переть напролом до конца, так как деваться ему некуда. Многие российские политики придерживаются мнения о том, что во втором туре Порошенко начнет использовать всю мощь административного аппарата, чтобы клещами вытянуть победу. Но после предварительных итогов выборов и лидерства Зеленского у него могут начаться проблемы.

Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Добавить комментарий