Firestone запускает Performer Extra — шины с увеличенным на 20% сроком службы

Firestone запускает Performer Extra — шины с увеличенным на 20% сроком службы

  • Основанная на популярных шинах FirestonePerformer 85 и 70, новая Firestone Performer Extra имеет на 20% больший срок службы1.
  • Увеличенный срок службы шин помогает снизить воздействие на окружающую среду и долгосрочные эксплуатационные расходы, одновременно повышая эффективность бизнеса.
  • Firestone Performer Extra будет постепенно выведен на европейский рынок в 43 различных размерах с июля 2020 года.

mailservice

Будучи синонимом силы и надежности рынка сельскохозяйственных шин на протяжении более 100 лет, Firestone отметила еще один важный момент в своей миссии — предложить европейским фермерам превосходную производительность и высококачественную продукцию с новой долговечной шиной Performer Extra.

Созданная на основе популярных шин Firestone Performer85 и 70, Performer Extra является результатом улучшенного износостойкого состава, который продлевает срок службы шины до 20% по сравнению с ее предшественниками. Повышает эффективность бизнеса.

Firestone Performer Extra не только рассчитан на более долгий срок службы. Двухпрофильный профиль ребра шины обеспечивает отличное сцепление с дорогой, а возможность дополнительной нагрузки обеспечивает большую грузоподъемность по сравнению с другими конкурирующими продуктами. Как и его предшественники, Firestone Performer Extra сконструирован с упором на надежность. Шина имеет самоочищающийся протектор, обеспечивающий исключительное сцепление с дорогой и повышенную топливную экономичность, а гибкий каркас шины снижает уплотнение почвы и улучшает управляемость и комфорт.

Firestone Performer Extra будет постепенно выведен на европейский рынок в 43 различных размерах, от 20 до 42 дюймов, с июля 2020 года. Шина была разработана в Европейском центре исследований и разработок в Bridgestone в Италии и произведена на заводе Bridgestone в Пуэнте. Сан-Мигель, Испания. Поскольку шины Performer и Performer Extra имеют одинаковые размеры, они совместимы как с одним автомобилем, так и с одной осью. Как и Firestone Performer 85 и 70, PerformerExtra можно адаптировать к большинству тракторов, используемых в сельском хозяйстве.

bez nazvaniya 23

«Помощь фермерам всегда была краеугольным камнем Firestone с момента основания этого бизнеса — сам Харви Файерстоун родился на ферме», — сказал Марк Сандерс, глава отдела продаж сельскохозяйственных шин, BridgestoneEMIA. «Вот почему по сей день мы сохраняем приверженность делу работы с сообществами фермеров с помощью сильных и надежных продуктов. Firestone Performer Extra — последнее дополнение к нашей линейке Performer, предлагает все преимущества своих предшественников, но теперь со значительно более длительным сроком службы шин. 20% — это огромная разница, и это будет реальная экономия средств для фермеров, которые решат сделать свою работу более эффективной и устойчивой с помощью Firestone Performer Extra».

GD Star Rating
a WordPress rating system

Похожие статьи:

Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Добавить комментарий