Зачем Петру Алексеевичу столько наличных долларов

Пётр Порошенко имеет собственный банк – это не секрет. Называется он Международный инвестиционный. Вероятно, даже владелец банка не имеет права снять, например, тридцать миллионов долларов наличными и за один раз. Но по миллиончику каждой день – без проблем. Может быть, именно такие сложности мешают жить уважаемым людям. Например, Петру Алексеевичу.

Перед самой инаугурацией Зеленского ему вдруг понадобились наличные. Миллион долларов. Он их снял со своего счёта в своём банке. На другой день – ещё миллион. И далее – каждый день по миллиону, а всего – 34.

Пётр Порошенко

Зачем такая уйма денег наличными господину Порошенко – не знает даже известный адвокат Андрей Портнов. Чтобы выяснить эту тайну, он подал заявление в бюро расследований, занимающееся подобными вопросами на государственном уровне. Точнее уже пять заявлений он написал в ГБР – и все по вопросам нарушений и преступлений Порошенко в бытность того президентом страны. Ответа пока нет.

А Порошенко недавно появился на ТВ в нетрезвом виде. Сразу вспомнилась поговорка: нашли, кому деньги выдавать, – или пропьёт, или потеряет.

Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Оценок: 1
Загрузка...
Добавить комментарий