Что случилось с девушкой, выигравшей 2 миллиона фунтов в 2003 году

Английская гражданка Калли Роджерс выиграла джекпот в лотерею, став обладательницей почти 2 миллионов фунтов стерлингов (около 142 миллионов рублей). На тот момент, в 2003 году, девушке было всего… 16. Теперь она известна, как самая юная победительница в азартных играх.

Не удивительно, что богатство моментально вскружило ей голову. Калли тратила деньги направо и налево, а заодно давала в долг всем, кто только к ней обращался. Сейчас она вспоминает, что вела себя глупо. Затем девушка повстречалась со своим избранником, пара стала жить вместе. Бывшая продавщица, работавшая за почасовую плату в 3,5 фунта, переехала в роскошное бунгало стоимостью 180 тысяч.

111

Семейное счастье продлилось не дольше 5 лет. Калли прошла через наркозависимость, а также суицидальный синдром. Ее лишили родительских прав, отобрали детей. Когда-то девушка призналась, что потратила около 250 тысяч фунтов на различные препараты и вещества, попадающие в категорию запрещенных законом. Позже она от своих слов отказалась.

Затем, в попытке вернуть себе утраченную самооценку, сделала операцию по изменению формы груди за 17 тысяч. И это не считая ярких татуировок, нарядов, на которые ушли все ее деньги. Сейчас Калли работает сиделкой, получая за свои услуги сиделки всего 12 тысяч фунтов в год. Зато молодая мама заявляет, что наконец-то счастлива.

С учетом своего собственного опыта, Калли Роджерс призывает увеличить возрастной порог для участников всевозможных лотерей, повысив его до 18 лет. А представители компании, которая «помогла» ей выиграть, заявляют, что девушка сама отказалась от комплекса услуг по юридическому сопровождению, финансовым консультациям.

Так это или нет, уже и не важно. Главное, чтобы другие, оказавшиеся в подобной ситуации, не поступали как Калли.

Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Добавить комментарий