Пугающий прогноз «от Нострадамуса» о начале Третьей мировой уже в этом году

В интернете распространилось расшифрованное предсказание Нострадамуса о грядущей Третьей мировой. Сразу стоит отметить, что все его «прогнозы» о сегодняшней жизни, представленные в «катренах», достаточно туманно изложены и могут трактоваться не очень точно.

В сети появилась интерпретация в наиболее пугающем и близком варианте исполнения. Некий знаток творчества Нострадамуса истолковал его катрены так, что война мирового значения начнётся уже в этом году. Исток мирового конфликта – где-то на Ближнем Востоке. Предполагаемое время военных действий – 27 лет.

Нострадамус

Все державы мирового уровня, так или иначе, будут вовлечены в грядущую войну. Предзнаменованием, после которого начнётся страшная мировая катастрофа, должно стать потемневшее небо над Бельгией. Другой вариант – война вспыхнет после какого-то кровавого события «в церкви».

Есть прогноз и на послевоенное будущее планеты. Гармония, процветание, «золотой век» наступят с 2035 года. С арифметикой у расшифровщиков явные нелады, прогноз, в целом, очень сомнительный. Но как знать, как знать…

Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Добавить комментарий