Несколько плюсов дома из дикого сруба от строительной компании «Современные деревянные дома»

Любителям нестандартных вещей понравится технология строительства дома из сруба. Особенно интересным является дикий сруб. Это метод обработки древесины вручную, при котором на материале остаются всякого рода неровности. Этот способ известен с незапамятных времен. Около тысячи лет назад люди строили дома только таким образом.

Первой страной, которая вернула популярность данному виду строительства является Канада. В начале второй половины прошлого века именно там начали появляться дома из сруба более современного типа. Затем мода на это угасла. И вот в двадцать первом веке деревянные дома снова на пике популярности.

Заказать услугу постройки жилого помещения из дикого сруба можно в компании «Современные деревянные дома». Мы используем два метода конструирования домов данного типа: «Русская чаша» и «Канадская чаша». Последний вариант наиболее подходящий для техники дикого сруба. Вы можете перейти на сайт компании, чтобы узнать больше о данном методе работы с деревом и просмотреть наше портфолио.

дома из сруба от www.sddu.com.ua/ru

Преимущества дома из сруба от фирмы «Современные деревянные дома»

Такие дома подходят людям, ведущим здоровый образ жизни и заботящимся об экологии. В них приятно находиться по таким причинам:

  1. Эксклюзивность. Все бревна обрабатываются без помощи технических приспособлений. Вы получите уникальную ручную работу с сохранением природной фактуры дерева.

  2. Приятный микроклимат. Поскольку дом сделан из натуральных материалов, в нем по-настоящему легко дышится. Внутреннюю и внешнюю отделку дома важно тоже сделать из эко-материалов.

  3. Сохранение здоровья. Такое жилье не способно нанести вред здоровью. А если оно расположено за городом или в сельской местности, его положительное влияние на психологическое и физическое состояние человека только усилится.

Ознакомиться с этапами работы, особенностями технологии и материалами строительства можно на официальной странице «Современные деревянные дома» в интернете. Там же у вас будет возможность найти весь спектр услуг компании, который не ограничивается строительством жилых помещений. Если вам нужна любая другая деревянная конструкция, мы с радостью возьмемся за работу.

Цена построек — строго индивидуальна. Свяжитесь с нашими менеджерами по номеру телефона, указанному на веб-сайте фирмы. Они проконсультируют вас по всем вопросам и помогут рассчитать стоимость конструкции.

GD Star Rating
loading…

Похожие статьи:

Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Добавить комментарий