Каркасные дома, Huf Haus и Фахверк — 3 технологии строительства от компании «Современные Деревянные Дома»

Деревянные дома являются практичными, удобными и функциональными в использовании. Также, нельзя не отметить того факта, что они выглядят красиво и эстетично. Некоторые люди уверены в том, что деревянные дома выглядят однотипно.

Однако, это совершенно не так, так как сегодня специалисты используют различные строительные технологии, которые напрямую влияют на стилистику и внешний вид конструкции. Таким образом, деревянный дом может быть выполнен в различных стилистических решениях, характеризоваться определенными параметрами.

Отметим тот факт, что постройки данного плана являются долговечными. Длительность эксплуатации исчисляется десятилетиями. Важно понимать, что создание качественного, красивого и долговечного деревянного дома возможно только при условии сотрудничества с профессионалами.

В данной статье мы поговорим о нескольких строительных технологиях, которые гарантируют отличный результат, а также поможем выбрать подходящую исполнительную компанию.

Деревянные дома — основные строительные технологии

  1. Каркасные дома в Киеве. Конструкции данного плана определены использованием каркасной технологии, основанной на использовании СИП-панелей. Такие конструкции экологичны и безопасны для здоровья хозяев, создаются в сжатые сроки. Также, огромным преимуществом данной технологии является возможность ведения работ в любое время года. Отметим высокие эксплуатационные показатели, а также поточное производство и доступность комплектующих. каркасные дома в Киеве от www.sddu.com.ua/ru

  2. Huf Haus. В этом случае для создания построек используется сочетание клееного деревянного бруса и стекла. Важно отметить эстетический компонент такого рода проектов. Они выглядят стильно, современно, подразумевают любое количество этажей. Многие люди выбирают Huf Haus за необычные архитектурные решения и дизайн с использованием больших площадей остекления.

  3. Фахверк. Это технология строительства известна достаточно давно. Постройки данного плана отличаются минималистичным дизайном, меньшей этажностью (в сравнении с предыдущими технологиями), а также более технологичным оснащением. Конструкции в стиле Фахверк — это дома, проемы которых заполняется фасадными стройматериалами или слоями утеплителя.

Все вышеперечисленные технологии, а также многие другие, в своей работе использует компания «Современные Деревянные Дома». Мы являемся однозначными профессионалами своего дела и готовы предложить вам использование высококачественных материалов, индивидуальный подход, быструю и грамотную реализацию поставленной задачи.

GD Star Rating
loading…

Похожие статьи:

Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Добавить комментарий