Найдены причины, из-за которых Зеленский вернёт Украину в «русский мир»

За пределами Украины внимательно наблюдают за выборами многие европейские и американские журналисты. Анализируют, сопоставляют события, делают выводы.

Например, американский дотошный журналист просмотрел весь сериал о Зеленском «Слуга народа». Результат просмотра испугал и возмутил иностранного комментатора. В фильме он увидел, что Зеленский хочет и сможет вернуть Украину в «русский мир». Разумеется, американец сразу начал поучать и давать советы. Между прочим, не соседу по барной стойке, а потенциальному президенту немаленькой державы. Попутал что-то, наверное.

Британцы под лупой рассматривали декларацию Зеленского. И тоже обнаружили много интересного. Например, виллу в Италии, о которой умалчивает декларация. Но не сам факт находки их заинтересовал, даже неуплаченные за виллу налоги их особо не взволновали. Они нашли угрозу пострашнее: рядом с виллой Зеленского расположились особняки Абрамовича и Дерипаски. Это, с точки зрения британских аналитиков, приравнивается почти что к шпионажу в пользу России.

Что же касается самих выборов, то все западные провидцы каркают в один голос: Зеленский дебаты провалит. Потому что прожжённый и ушлый Порошенко задавит его своим опытом, познаниями и авторитетом. Кстати, Порошенко отметил, что это судьба выбрала его для праведной борьбы с «марионеткой» врага Украины – Коломойского. Красиво сказал, 21 апреля увидим «судьбоносные» итоги выборов.

Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Комментарии
  1. Михаил

    Почему-то все забывают, что Зеленский бывший КВНовец. Может перосто не смотрели КВН, а там основное качество участников – за словом в карман не лазить. Так что на счёт опыта и познаний ещё вопрос.

Добавить комментарий