За что стыдно Владимиру Путину. Откровенно о тайном

В ходе прямой линии, которую проводил президент России 20 июня, состоялся довольно-таки откровенный разговор на различные темы. Говорили обо всем. Обсуждали медицину, наличие рабочих мест, пенсионную реформу, а также то, что сейчас происходит в стране.

Формата встречи явно недостаточно для подробного анализа буквально всех-всех проблем, но и это – показатель открытости Владимира Путина. Его готовности дать ответ на самые острые, иногда даже неприятные, вопросы.

Путин

В частности, президент признался, что есть один момент в его жизни, за который ему стыдно до сих пор. Когда представители прессы заинтересовались, Владимир Владимирович, не скрывая, рассказал об этом на всю многомиллионную аудиторию.

Дело было в самом начале нулевых, когда президент только приступил к исполнению своих обязанностей и часто ездил по регионам Федерации, встречался с людьми, общался с жителями краев и областей. До сих пор неудобно вспоминать о том, что случилось в одном городе.

Напряженный день, который, наконец, подходит к концу, время года – кажется, осень. Слякотно, поздний вечер, начинает темнеть. Путин подходил к машине, когда откуда-то появилась пожилая женщина, что-то невнятно пробормотала и попыталась упасть на колени. В руках она держала клочок бумаги, судя по всему, – записку с какой-то откровенной, важной просьбой.

Возможно, в этом была ее последняя надежда на излечение, получение помощи для кого-то из родных. Записку у женщины приняли, ее взял кто-то из команды президента. Но потом в суматохе, переездах бумагу умудрились потерять. Так получилось, что Путин пообещал помочь и ничего не сделал.

При воспоминании об этой досадной оплошности Владимиру Владимировичу бывает стыдно до сих пор. Хотя прошло уже много лет, и женщина та на президента, скорее всего, зла не держит.

Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Добавить комментарий