Досуг на любой вкус. Во что превратился некогда популярный дом отдыха

В обитаемом Подмосковье, немного в стороне от шумных трасс и городской круговерти, находится уютнейший уголок. Обустроенный практически по последнему слову техники и дизайна развлекательно-отдыхательный комплекс.

Не зная, где именно расположен санаторий для элиты, найти его самостоятельно практически нереально. А вокруг – лес, водоемы, полные всякой живности, в том числе и уток. Название – «Путина», видимо, должно навевать какие-то ассоциации о рыбной ловле. К слову, к фамилии президента и его персоне дом отдыха не имеет ни малейшего отношения.

дом отдыха

На территории располагается несколько зданий. Согласно плану застройки, в центре размещено что-то вроде большого зала, окруженного гостевыми домиками. В настоящий момент база находится не в лучшем состоянии, она брошена на произвол судьбы. При желании в сети можно достаточно быстро отыскать требуемые данные о ней. К слову, подобные же есть не только в Подмосковье. Полное название звучит, как «развлекательный клуб «Путина». Вот так – с размахом и всерьез.

Более подробная информация, включая фото и описание видов предоставляемого досуга, размещается на соответствующей страничке в одной из соцсетей. Перечень солидный – от банальной рыбалки до полуобнаженных нимф, наяд и прочих «богинь», в зависимости от прихотей заказчика.

А когда-то землей, на которой построили клуб, владело коллективное лесное хозяйство. Затем она оказалась в собственности у частного лица, но почему-то выяснилось, что сделка совершена незаконно. Прежний владелец, от греха подальше, покинул Россию, тем временем участок перепродали дальше.

Здесь же, на территории, жили львы – самец и самка. Когда базу бросили, то и о животных позабыли. От голодной смерти гривастых спасли волонтеры.

Постепенно, после снятия поста охраны, постройки пришли в запустение, а сами их растаскивают на стройматериалы местные жители. Сейчас на территории никого нет, кроме расплодившихся в большом количестве диких уток.

Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Добавить комментарий