Ветеран либерального движения свалил в Америку

Когда на восьмом десятке лет жизни человек просит политического убежища в другой стране, то это либо старческий маразм, либо он всю жизнь прожил не в том месте. С Константином Боровым, попросившим убежища в США, всё именно так и обстоит.

Маразм в прогрессирующей форме – иначе обосновать причину бегства Борового из России нельзя. Он пояснил, что заметил за собой постоянную слежку, часто обращал внимание на «странных людей», преследовавших его повсюду. Внимание – этот процесс продолжался пять лет. Можно бы и привыкнуть, но Боровой решил – пора валить.

222

Собственно говоря, Константин Боровой никогда и не был русским, то есть любящим и уважающим свою страну человеком. Молодое поколение не знает Борового, но это и неплохо. А узнали буквально сегодня, из СМИ, которые придали фигуре беглеца некий ореол и значимость.

В конце 80-х годов Боровой – яркая фигура, основатель АО «Ринако», РТСБ. Далее – основатель Партии экономической свободы. Ещё позже – депутат ГД. С 2000 года возглавил журнал «Америка». Это всего лишь сухие биографические факты, пока лишь положительно характеризующие предприимчивого человека.

Но есть ещё один факт в его биографии, о котором знают или слышали многие россияне, помнящие уничтожение Джохара Дудаева. Чеченский президент, а по сути, террорист и организатор войны, принёсшей страдания чеченскому народу и унёсшей много жизней русских парней. Кроме сказанного, друг Константина Борового.

Российские ракеты были готовы уничтожить Дудаева в любой момент, сигнал его телефона был ориентиром для пуска, но он не разговаривал с кем попало, только с лучшими друзьями. Друг позвонил, Дудаев ответил и был немедленно уничтожен. Этим другом был Боровой. Это был единственный момент в жизни Борового, когда он был полезен России.

В остальной своей жизни – он враг, друг врагов России в Чечне, Украине, США – повсюду. Последним его соратником была Новодворская – ядовитая российская жаба, ненавидящая свой народ. Она не дожила до украинских событий, а то непременно бы стояла рядом с самыми оголтелыми нациками – это делал последние годы за соратницу Константин Боровой.

Все либералы желают смены власти Путина на угодный им вид правления, но все они предлагают, как максимум, революционный путь прихода к власти. Боровой предложил иное решение – Россию должна оккупировать другая страна, только так сменится власть.

Это Боровой назвал русский народ тварями, которые должны на коленях вымаливать прощение у украинцев. Тварями, и не иначе. Боровой обещал заглянуть на родину лет через пять. Не надо. Прощай, дорогой товарищ.

Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Оценок: 1
Загрузка...
Комментарии
  1. Вася

    Я так понял .вы завидуете что он свалил?

Добавить комментарий