Трамп оглохнет, Азия исчезнет: новые и ужасные пророчества Ванги

Известная болгарская предсказательница Вангелия Гуштерова, известная во всем мире, как бабка Ванга, скончалась в далеком 1996 году, а ее таинственные пророчества продолжают будоражить общественность. Среди тех, что сбылись, много эпохальных: гибель лодки «Курск», появление мощной мусульманской террористической организации (ИГИЛ), падение башен 11 сентября и прочее.

Скептики, напротив, уверены, что в предсказаниях Ванги столько же смысла, сколько и в катренах Нострадамуса: туманные намеки, какие-то малоуловимые высказывания без конкретики, которые можно крутить и так, и эдак.

Вангелия

Так что же ожидает человечество в 2019 году, если все-таки поверить в правдивость пророчеств? Президента могущественного государства, лидера США – Дональда Трампа, настигнет странный и неотвратимый недуг, после чего он долгое время будет испытывать приступы тошноты, слышать непонятный шум в ушах. В конце концов, американец оглохнет. Нечто похожее наблюдалось у работников МИД США на Кубе и в КНР. Объяснить такие симптомы можно воздействием секретных технологий либо же побочным проявлением использования средств радиолокации, электронного шпионажа. На этом проблемы Трампа не закончатся: в автомобильную аварию попадет один из его близких, последствия будут тяжелые.

И это еще не все беды, которые случатся с миром. Большая часть азиатского континента пострадает в результате чудовищного по силе катаклизма, примерно такого же по разрушающей мощи, как землетрясение 2004 года посреди океана. И Россия не останется в стороне: на нее упадет гигантский метеорит.

Хочется верить, что земное население справится с описанными проблемами, потому что, по словам Ванги, в 2028 окончательно будет решен вопрос с недостатком пищи на планете, люди перестанут умирать от голода.

Следующий виток потрясений начнется почти через 30 лет, когда основанное на Марсе поселение, как и любая колония, объявит о своей независимости и получит ядерное оружие.

Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Добавить комментарий