Студия мебели – тренд в дизайне и производстве мебели

Студия мебели Фехус — это новое имя в дизайне и производстве мебели.

Сотрудники нашей студии придерживаются высоких стандартов в работе и постоянно повышают свою квалификацию. Поэтому любой совместный с Вами проект — это поиск и нахождение лучших дизайнерских, технических и технологических решений, а также творческое воплощение их в жизнь.

Каждый предмет мебели, изготовленный нашей студией, полностью соответствует требованиям комфортности и функциональности, актуальным на сегодняшний день и в то же время подчеркивает индивидуальность каждого клиента.

Профессионализм и мастерство сотрудников нашего коллектива делают выполнимыми заказы любой сложности на должном уровне и в оптимальные сроки.

Интерьер квартиры

Студия мебели «Фехус» осуществляет визуализацию, анимацию и 3D моделирование, а также реализацию индивидуальных дизайн-проектов интерьера. Все проекты выполняются по индивидуальному плану, с учетом современных требований, тенденций и пожеланий заказчика в создании интерьеров.

Дизайнеры нашей студии, а также дизайнеры партнеров позаботятся о сбережении вашего времени и достижении максимального результата.

Контроль за воплощением дизайн-проекта в жизнь дает возможность успешно реализовать все идеи и решения, созданные для данного проекта. Реальные условия могут вносить некоторые коррективы в процессы строительства и отделки, а наличие авторского надзора наилучшим образом гарантирует достижение поставленных целей.

В рамках авторского надзора происходит комплектация объекта всеми необходимыми материалами. В том числе предметами мебели, элементами системы освещения, столярными изделиями, металлоконструкциями, изделиями из камня — словом, всеми слагаемыми дизайн-проекта.

Торговое оборудование для магазинов

Студия также предоставляет комплексные услуги по проектированию и оснащению торговых площадей. Все необходимые мебельные элементы для оснащения магазинов, баров, ресторанов, офисов, супермаркетов будут изготовлены из материалов высокого качества, с соблюдением всех требований клиента.

Дизайн любого оборудования выполняется по оригинальным эскизам. Это позволяет создавать нестандартный интерьер и тот «индивидуальный шарм», который станет настоящей «визитной карточкой» предприятия или заведения. Также, всем нашим новым клиентам мы дарим подарок: скидку 20% на поездки от «Економ Тур».

GD Star Rating
loading…

Похожие статьи:

Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Добавить комментарий