Всех не перестреляете: штурм намечен на сентябрь

В Фейсбуке появилось сообщество, которое объединилось с целью узнать всю правду об инопланетянах. По представлениям участников сообщества, останки пришельцев, их космические корабли и прочие свидетельства посещения иным разумом нашей планеты хранятся на военной базе «Зона 51». К такому мнению пользователей сети подтолкнули многие фильмы, растиражированные книги и легенды об опытах над инопланетянами в подземных лабораториях «Зоны 51».

В шутку сообщество предложило единомышленникам собраться и штурмовать базу с целью узнать всё об инопланетянах и о том, что скрывают подземные лаборатории. Назначили дату штурма – 20 сентября этого года.

333

Постепенно шутка захватила пользователей всерьёз. Участники начали составлять планы, возможности нападения на базу. На Reddit стали обсуждаться возможности штурма, причём серьёзно и почти профессионально. Нападение просчитывается тщательно, несмотря на возражения отдельных «трусов» о наличии у охраны базы оружия. В ответ раздались возражения, что всех невозможно перестрелять, большинство прорвётся и сотрёт базу с лица земли.

Самое удивительное, что желающих рискнуть жизнью и пойти штурмовать базу набралось почти четверть миллиона человек. Такое количество действительно сложновато будет перестрелять.

Даже если реально в назначенное время соберётся лишь десятая часть изъявивших желание разгромить базу, то и это очень много. Остаётся подождать реальных событий.

Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Добавить комментарий