Разумков – первый в списке от «Слуг народа»

Последние дни дорабатывает в качестве спикера Андрей Парубий. Выборы в Раду начались. Уже известен кандидат на должность спикера от «Слуг народа». Это Дмитрий Разумков. Его партии пророчат примерно половину голосов избирателей. Раньше, в течение 5 лет он был членом «Партии регионов», работал политтехнологом, ему 36 лет.

Однопартийцы считают его «заслужившим» должность спикера. На нём лежала вся организаторская работа в партии на протяжении всего периода её формирования. Далее были успешные президентские выборы.

Разумков

Александр Корниенко, возглавляющий штаб партии на парламентских выборах, считает, что Разумков сможет успешно возглавить Раду, если партия наберёт достаточное количество голосов для победы. Разумков – лидер – примерно так характеризуют его все, включая соперников.

Сам кандидат в спикеры комментариев по поводу своего выдвижения не даёт, что тоже хорошо воспринимается и рядовыми гражданами и кандидатами конкурентами.

Что касается конкуренции, то все остальные претенденты на должность руководителя парламента хорошо известны и не нуждаются в представлении.

Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Добавить комментарий