Разборки в маленькой Москве. Борьба кланов

Сенсационной новостью прозвучала информация об открытом противостоянии клановых группировок в правительстве. До сего момента до столкновений не доходило или они держались в строжайшем секрете. И вот внезапно становится известно об беспрецедентных чистках.

Арестован Рауф Арашуков. Сначала сенатора лишили статуса функционера, якобы из-за несвоевременного предоставления налоговой декларации. Теперь в отношении Рауфа Раулевича выдвигается более серьезное обвинение – организация заказных убийств.

путин

Затем в поле зрения правоохранителей попал министр Михаил Абызов. Ему инкриминируется создание коррупционных схем, вывод крупных сумм денег за границу. И это еще не все. Братья Магомедовы – Зиявудин и Магомед, арестованы по обвинению в растратах, хищениях на значительные суммы, создании преступных организаций.

Последний в цепочке «случайностей» – Виктор Ишаев. Бывший губернатор Хабаровского края виновен во многом, судя по тому, что официальных объяснений не последовало, а сам он заключен под домашний арест с отстранением от занимаемой должности. Многие спросят: а причем здесь Дмитрий Анатольич? А при том. Все эти персоны, по слухам, помогали ему удерживаться на плаву, входили в негласный клан Медведева. Значит, какая-то могучая сила начала действовать, потихоньку устраняя конкурентов. Или вознамерившись запугать политических противников.

Версии выстраиваются самые противоречивые, от здравых до откровенно бредовых. А сами подследственные пока находятся в ожидании своей участи, причем им может грозить заключение на не один десяток лет. Совпадение? Не думаю. Кое-кто даже выстраивает параллель, что таким образом Путин последовательно убирает всех, кто может представлять для него угрозу.

А как же былые дружеские отношения между Владимиром Владимировичем и Дмитрием Анатольевичем? Видимо, как в старинной поговорке, в политике дружба – дружбой, а табачок – врозь.

Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Оценок: 1
Загрузка...
Комментарии
  1. Проходящий

    Что за ахинея! Борьба в Кремле,давно закончена. И у власти стоит клан предавший Россию.Вы не верите! А Я верю.Почему! Потому, как быстро зачищается командный состав Армии и флота-внезапными смертями и что удивительно у всех инфаркты?Потому,как быстро садят не зависимо от должностей и званий.А это говорит о том,что в ФСБ работает крот агент Америки,который подслушивает и подглядывает выявля всех недовольных богатых и бедных предательской властью Путина. И выходит,что Путин и есть основной предатель России,собравший во круг себя агентов Америки.Почему я думаю,что Путин предатель.По тому и думаю,что он виноват в издании тех законов в России,по которым разворовывается государство российское,делая народы нищими.

  2. Александр Измаилкин

    Путин-бот.

Добавить комментарий