Промышленные стиральные машины DOMUS – прачечное оборудование нового поколения

Торговая марка DOMUS предлагает профессиональные решения для стирки, сушки и глажки.

Промышленная стиральная машина DOMUS подходит для оборудования гостиниц, больниц, санаториев, прачечной и химчистки, детских садов, социальных учреждений, общежитий, предприятий пищевой промышленности, швейных фабрик.

На официальном сайте компании «ПРИБОР СМАРТ СЕРВІС» представлены в большом ассортименте прачечное оборудование бренда DOMUS: низко-, средне- и высокоскоростные, а также стиральные машины барьерного типа.

Промышленная стиральная машина серия DLS. G-factor 200

Промышленные стиральные машины DOMUS – это компактные и эффективные модели, с расширенными функциями, максимальным качеством цикла стирки, а также высоким уровнем производительности и энергоэффективности.

Стиральные машины модели DHS:

  • Простой в использовании и полностью программируемый 7-дюймовый сенсорный дисплей.
  • USB-соединение; бесплатное программное обеспечение для программирования, отслеживания и анализа данных.
  • 8 сигналов для дозирования жидких моющих средств (стандарт).
  • Интеллектуальная система взвешивания – опция.
  • Низкое потребление воды.

Высокоскоростные промышленные стиральные машины DOMUS

Это стиральные машины самообслуживания по чрезвычайно экономичной цене. Промышленные стиральные машины этого типа отличаются своей прочностью и износостойкостью, а также энергоэффективностью. Это стало возможным благодаря внедрению нового микропроцессора TOUCH II в дополнение к другим очень инновационным функциям.

5f0c40fda1f855d9fb23eee7797440fd

Промышленные стиральные машины DOMUS идеально подходят для самообслуживания. Они просты в использовании и не требуют сложного технического обслуживания.

Максимальная эффективность и рентабельность всех процессов возможна благодаря минимальному расходу воды. Промышленные стиральные и стирально-отжимные машины с современными решениями обеспечивают максимальный комфорт , так как оснащены: прочными подшипниками, надежными амортизирующими пружинами, асинхронными двигателями и инверторной технологией или интуитивно понятными программируемыми сенсорными панелями, соединяющими стиральную машину с системой через сеть WI-FI.

GD Star Rating
loading…

Похожие статьи:

Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Добавить комментарий