Принтеры и картриджи

Монохромники от Canon постоянно были хитами, в любом случае, до сегодняшнего дня их активно приобретали ну собственно, приобретают их и сейчас просто не так охотно, так как технологий на месте не стоят. Существуют 2 модели принтеров монохромных от CANON:это i-Sensys LBP6000 и I-Sensys MF3010.

Они оба применяют картридж Canon 725. Емкость у него порядка 1600 страниц и он может быть снова заправлен и в общем не причинять никакого неудобства собственному хозяину в том плане, что неожиданно может завершиться заправка, здесь данная проблема отходит на второй план но исключительно при том условий что для того чтобы перезаправить картридж вы приобретете еще один новый. У стартового картриджа (другими словами того который идет конкретно в комплекте с аппаратом) есть один очень важный недостаток. А если вас интересует качественная заправка принтера hp, переходите на сайт greentex.kiev.ua.

WYnlCsb

Заключается он в том, что там бункер для тонера относительно небольшой, а отсек для отработанного тонера еще меньше и по этой причине как следствие он достаточно быстро заполняется и если его не чистить вовремя, то удастся, так что на отпечатках появятся в течении определенного времени пятна и полосы, по этой причине лучше подобного не допускать. По скромному опыту, который мы могли получить чистить картридж стартовый необходимо ориентировочно спустя каждые 700-750 напечатанных страниц. А чтобы не допустить проблем чтобы не было обращения в сервис центр за ремонтом собственного аппарата то лучше всего будет приобрести картридж 728.

Он имеет настоящий бункер для того чтобы туда помещался отработанный тонер. В этом случае за заправкой необходимо будет обращаться исключительно после того когда окончится цикл полностью и картридж отработает собственное, бывает это в основном после 3 пачек отпечатанной бумаги, посчитайте сами сколько это ориентировочно листов. Стоимость, например, принтера I-Sensys LBP6000 удерживается регулярно в границах 1500 грн, а цена нового картриджа Canon 725 составляет порядка 700 грн.

Другими словами ставка здесь делается на, то, что вы приобретете не дорогой принтер и затем собираетесь покупать для него новые и оригинальные картриджи. Это очень правильная и достаточно проверенная практика встречается у многих сегодняшних изготовителей принтеров. Тоже необходимо сказать в заключений и про то, что если у вас имеется в наличии совместимые картриджи другими словами не оригинальные, то их также можно применять и они стоят дешевле в два раза, чем у необычного Canon 725.

aoPlqEv

 

GD Star Rating
loading…

Похожие статьи:

Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Добавить комментарий