Президент устал

В YouTube опубликован ролик, который с интересом и недоумением просматривают всё большее число пользователей. На нём зафиксировано крайне странное поведение Владимира Зеленского на одном из очередных заседаний с его присутствием.

Действие происходит в Ужгороде, проходит заседание руководства закарпатской таможни. На видео зафиксированы мимика, движения, гримасы президента Зеленского, которые совершенно неприемлемы для нормального, психически здорового человека.

Зеленский

Среди пользователей, просмотревших ролик, почти нет грубых, неадекватных комментариев о возможном употреблении президентом наркотиков или каких-либо специальных стимуляторов. В основном, пользователи говорят о страшной усталости президента, психологическом перенапряжении.

Что касается алкоголя и наркотиков, то Зеленский, совместно с Порошенко, прошел обследование перед последним этапом выборов. Анализы показали отсутствие в организме Зеленского каких-либо препаратов с наркотическим эффектом.

Более вероятно, что у Зеленского крайнее переутомление. Разумеется, это говорит, в первую очередь, о неопытности его команды, обязанной контролировать состояние здоровья президента. Да и сам президент пока не научился подходить к своим обязанностям выборочно – вряд ли присутствие президента страны необходимо на собрании таможни.

Если устал, значит, работает, что уже хорошо. А нервный срыв пройдёт, когда в стране всё наладится.

Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Добавить комментарий