Новые окна для остекления квартир в Химках

Химки — один из самых застраиваемых городов Московской области. Он пользуется популярностью благодаря близости к Москве и развитой инфраструктуре.

Здесь строится немало современных жилых комплексов, обеспечивающих высокий уровень комфорта. Однако квартиру здесь можно сделать еще более комфортной, если установить новые пластиковые окна. Это справедливо как для новостроек, так и домов старого фонда.

Причины установить новые окна

Остекление квартирУслуги по установке окон предлагает компания «Софос-Окна». Фирма занимается остеклением квартир более двадцати лет. Будучи официальным партнером немецкого бренда Рехау и российского завода «Софос», она гарантирует качество оконных профилей и проведенной работы.

Новые окна нужны, если:

  • Дом остеклен старыми деревянными рамами. Еще несколько десятилетий назад при строительстве домов устанавливались деревянные окна, которые представляли собой двойные громоздкие рамы. Сейчас большинство из них рассохлись или разбухли, с трудом открываются, требуют регулярного обновления краски и утомительного заклеивания на зиму. Стекла в них дребезжат, промерзают, не защищают от шума. Современные ПВХ-рамы лишены этих недостатков.
  • Квартира находится вблизи шумного объекта — дороги, вокзала, производственного комплекса или площади с рекламными экранами.
  • Застройщик сильно сэкономил на остеклении. Новостройки нередко остекляются самыми дешевыми пластиковыми окнами, которые не соответствуют большинству современных требований к окнам. Такие профили имеют всего три камеры, тонкий стеклопакет, дешевую безымянную фурнитуру, которая ломается через несколько открываний створок. Чтобы ощутить всю радость от новой квартиры в новостройке, окна от застройщика лучше поменять.
  • В квартире или доме уже установлены пластиковые окна, но им более пятнадцати-двадцати лет. Взрывное распространение ПВХ-профилей началось в начале двухтысячных, и тогда технология была еще недостаточно отработана, поэтому такие окна нередко не отвечают всем нормам. Если пластик пожелтел, рамы деформировались, стекла запотевают или промерзают, от окна дует, створки скрипят, цепляются за нижнюю часть рамы или плохо движутся, лучше поменять остекление.

Остекление квартир в Химках Главное — обратиться в надежную компанию. Компания «Софос-Окна» занимается остеклением квартир в Химках и других городах МО при использовании профилей Рехау, произведенных по немецким технологиям на европейском оборудовании. Это обеспечивает соблюдение всех нормативов и гарантирует улучшение жилищных условий.

Преимущества ПВХ-остекления от Рехау

Установка оконных профилей Рехау дает выгоды:

  • повышенная теплоизоляция, позволяющая устанавливать окна как в Химках с умеренным климатом, так и в морозной Сибири;
  • улучшенная звукоизоляция, справляющаяся с шумом машин, рекламных панелей, кафе с частыми мероприятиями;
  • полная герметичность, защищающая как от сквозняков, так и от уличной сырости и пыли;
  • эстетичность — рамы Рехау идеально гладкие, с выверенными формами;
  • неприхотливость — гладкий пластик легко очищается, не требует специального ухода;
  • многообразие, позволяющее выбрать рамы любых форм и расцветок;
  • доступность.

Бонус — поддержка защищенной от взлома фурнитуры и высокая долговечность. Профили Рехау способны прослужить не менее пятидесяти лет.

GD Star Rating
loading…

Похожие статьи:

Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Добавить комментарий