Настенные сплит системы Ballu – комфорт, функциональность

Климатическая техника эконом-класса пользуется большой популярностью у пользователей, ведь за относительно небольшие деньги можно получить добротный агрегат, очень сносно справляющийся со своими функциями. К ним относится идея китайского производства – кондиционеры Ballu.

На официальном сайте компании Климат Быт можно более детально ознакомиться с большим ассортиментом климатической техники и воспользоваться выгодным предложением – монтаж кондиционера.

96138955a1b293864432c59824855035

Мобильные кондиционеры – популярный сегмент климатической техники. У них есть достоинства, особенности и некоторые отрицательные стороны. Они могут быть представлены сплит-системами или аппаратами с воздуховодом или без него.

Настенные сплит системы ballu не содержат фреон, который считается опасным для окружающей среды. Его заменяют хладагенты.

В настоящее время компания производит 15 серий настенных сплит-систем, среди которых наиболее востребованными являются:

Olymp – это простейшая сплит-система, имеющая всего 4 функции:

  • стандартный холодный / теплый режим;
  • переход на энергосбережение;
  • «спящий» режим со снижением шумового порога во время сна;
  • таймер.

Популярные модели:

Vision – помимо вышеперечисленных функций добавлено:

  • воздушная сушка;
  • режим вентиляции без охлаждения;
  • повышен класс энергоэффективности, присвоен класс А.

32d1a6f12036680fc768ef021669ba30

Bravo – это максимально продуманный дизайн и полный набор функций, включающий:

  • увеличение мощности;
  • движение воздуха идет одновременно с трех сторон;
  • многоступенчатая фильтрация с обеззараживанием и дезодорацией воздуха.

City Black Edition и City – внутренний блок выполнен в монолитном корпусе, добавлена ​​опция «Зимний комплект», повышенная мощность и 2 дополнительных фильтра — точный и ионизирующий.

Кондиционер Ballu BPPC-12HD

На панели управления есть функциональный переключатель, с помощью которого можно переключать кондиционер в разные режимы работы. О работе кондиционера говорят соответствующие индикаторы, помогающие достичь оптимального уровня комфорта.

На панели управления есть функциональный переключатель, с помощью которого можно переключать кондиционер в разные режимы работы. О работе кондиционера говорят соответствующие индикаторы, помогающие достичь оптимального уровня комфорта.

Что касается внедрения новых технологических моделей, эти категории также демонстрируют значительный прогресс в увеличении функциональности и простоте использования. Например кондиционеры Ballu оборудованы в среднем ценовом диапазоне с возможностью запоминания настроек и регулировки их в зависимости от направления потока воздуха.

GD Star Rating
loading…

Похожие статьи:

Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Добавить комментарий