Отцы и дети. Наследник министра Колокольцева, а также его владения

О Владимире Колокольцеве известно то, что он занимает пост главы МВД. В скандалах в последнее время не замешан, если не считать дело Голунова, которое пришлось спешно исправлять. Другое дело – Александр Владимирович, сын министра. Его стали вспоминать чаще, чем требуется, с тех пор, как возникла проблема постройки частного фешенебельного увеселительного заведения под звучным названием «Орион-холл». Поводом послужили неоднократные обращения к прессе жителей района Раменок, а также некоторых чиновников.

Журналисты в стороне не остались, начали «раскручивать» тему: кто инициатор застройки, источник финансирования, подрядчик и так далее. Удалось выйти на некоторое ООО «Стена», которое, вроде бы, осуществляет контроль над стройплощадкой, ходом работ. Кто же владеет указанной организацией? Ни за что не догадаетесь.

Колокольцев

50 % акций в ней принадлежит сыну министра внутренних дел – Александру Владимировичу Колокольцеву. «Акулы пера» принялись разрабатывать глубже, интересоваться личностью данного гражданина. И выяснили ну очень много интересного.

До того, как стать предпринимателем, Александр пробовал работать в полиции. Затем решил, что это не для него, и ушел в частный бизнес. Интересы у молодого человека 36 лет от роду разносторонние: занимается строительством, ресторациями, не чужды ему и высокие технологии. В частности, разработка, продажа мобильных приложений, освоение рынка телекоммуникационных услуг.

Отец может гордиться таким сыном – он нигде не пропадет, везде сможет найти работу благодаря своим навыкам. Только вот если б еще не скандальная стройка «Орион-холла»… Она портит буквально все.

Больше всего общественность волнует вопрос выкупа земли под объект. Если Колокольцев-младший и компания сумеют его оформить, то дело можно считать проигранным.

Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Оценок: 5
Загрузка...
Комментарии
  1. Аноним

    мафиози

    • ganibal41

      Да ладно вам, таким грубым словом называть, проще надо быть. Например * организованная группа “Козьи ноздри”, это я в смысле что народу остаётся после полковников, а остаются именно козьи ноздри.

  2. Анатолий

    Ага,там мабуть на страже стоит неувядаемая,(правда Бастрыкиным в СК РФ искоренена ) Служба Собственной Безопасности !!!!??? Вот эта ГНИЛАЯ НАРОСТЬ в теле МВД РФ !!!Самая коррумпированная служба МВД. РФ! Многих она “спасла”перетянула из милиции в полицию,в лихие 90-е !!!??? Особенно “спасла”членов семей начальников ГУ УВД регионов России,которым ,на местах она и подчинена!!! Вот и в прямом диалоге Президент сказал,…”могли бы и не услышать”…. Но он решил не скрывать ради рейтинга. А вот из 85 регионов,не каждый начальничек ГУ УВД региона высветит оборотня в погонах к знаменательной дате или к отчётности за определённый период. Своя рука владыка ???!!!Вот и имеем полковников с набитыми валютой квартирами !!! Да и не разжалованных принародно ???? Стесняется мабуть министр?Поступи Колокольцев,как Бастрыкин ! Ликвидируй эту заразу (УСБ) управление собст. безалаберности.! Передайте штат в ФСБ РФ,пусть они чистят ряды МВД,они не заинтересованы в показателях МВД !!!А Так на лицо КРУГОВАЯ ПОРУКА !!!

  3. яша цыпегович

    вах, юди, зырьте !
    колокольцев явгеев зямли лишает !

    • ganibal41

      Полковники скромные всего то 150 миллиардов увёл, а про генералов мне страшно становится, предполагаю там уже триллионами пахнет.

  4. Сергей

    Если дети – достаточно одарённые люди и вносят ощутимый вклад в ВВП страны, то это оправдано. Если дети и их высокие родители занимаются семейным подрядом по раскрою бюджетных денег, то это ничем оправдать нельзя, можно только прикрыть крышей.

  5. Сергей

    Комментарий без всяких ненормативных слов, но по существу вопроса не пропускают. Цензура, как в Сов. Союзе.

  6. Виталий Смирнов

    А есть еше Чайка с сыновьями, у Матвиенко сынок непосаженный пока, Песков снмейно-заграничный, у президента родственники во вражеских странах – имя им легион и кущевка..

  7. Катеринка

    Что-то мне не понятно, а в чем автор конкретно обвиняет сына Колокольцева? Сын Колокольцева, по мнению автора, не имеет право бизнесом заниматься, не имеет право построить увеселительное заведение, не имеет право купить зем .участок?Почему автор ограничивает в правах сына Колокольцева?

Добавить комментарий