Нахамить и солгать президенту – норма жизни для уходящей власти в Украине

Сложности у Зеленского в управлении страной будут продолжаться до тех пор, пока он не приведёт к управлению свою команду, которой будет полностью доверять. Пока на высших постах в Украине останутся выдвиженцы Порошенко – останется обман, хамство, неприятие нового президента. Зеленскому невозможно работать – он не может верить своим подчинённым. Но не может и не доверять – других нет.

Недавно его обманул министр Климкин – он просто не довёл до президента важную информацию о ноте России. В результате президент страны показал себя в качестве неподготовленного и неинформированного, а значит, слабого лидера страны.

Арьев

Зеленский принял решение о наказании Климкина, а в ответ услышал прямое оскорбление. Его нанёс депутат Арьев, назвав президента «невеждой». Он обосновал своё хамство, заявив, что Климкин – «государственник», а президент пока – просто никто.

Две декады осталось до избрания парламента. К власти в стране в итоге должны прийти другие люди. Хамство, нетерпимость и прямой обман президента должны исчезнуть, а авторитет Зеленского возрасти. Иначе страна, не уважающая, хамящая и лгущая своему лидеру, не сможет существовать.

Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Добавить комментарий