Минитракторы SHIFENG – самые популярные тракторы из Китая

Минитракторы китайского производства – сочетание надежности и невысокой стоимости. Shandong Shifeng Group – компания по производству тракторов и сельскохозяйственного оборудования, базирующаяся в Гаотане, Шаньдун, Китай.

На официальном сайте интернет магазина АгромеханикаТМ можно более детально ознакомиться с большим выбором сельхозтехники и мототехники, а также воспользоваться выгодным предложением – приобрести минитрактор шифенг.

b377

Плюсы китайских минитракторов SHIFENG

Можно услышать мнение, что у китайских моделей минитракторов нет других преимуществ, кроме цены. Это не правда. Благодаря большому опыту работы в сфере сельскохозяйственного машиностроения зарубежные специалисты добились больших успехов.

Вот лишь некоторые из преимуществ моделей SHIFENG:

  • Легко обслуживать и управлять.
  • Экономный расход топлива.
  • Хорошо работает как на ровной, так и на холмистой местности.
  • Окупаемость 1-1,5 года.

Современные китайские агрегаты от надежного производителя SHIFENG легко запускаются даже при низких температурах благодаря системе пуска.

Минитракторы SF404

Эта серия представляет собой полноприводный трактор средней мощности, напрямую связанный с двигателем, специально используемый в горных районах и на грязных дорогах. Он обладает такими характеристиками, как высокая эффективность трансмиссии, низкий уровень дрожания, высокое тяговое усилие, высокая адаптивность и легкий запуск. Блокировка дифференциала кулачкового типа может улучшить проходимость. Гидравлический выходной интерфейс может напрямую подключаться к самосвальному прицепу. Трактор этой серии может иметь множество различных конфигураций в соответствии с требованиями заказчика: одноступенчатое сцепление или двухступенчатое сцепление, (3 + 1) × 2 шестиступенчатые или (4 + 1) × 2 восьмиступенчатые, с возможностью выбора медленной передачи, одна стандартная. Оборот ВОМ, фиксированный или регулируемый протектор.

Маленький, но мощный помощник, по сравнению с обычным большим трактором, отличается мобильностью, меньшим расходом топлива и стоит в несколько раз дешевле.

GD Star Rating
loading…

Похожие статьи:

Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Добавить комментарий