Магазин мебели Волли Толли: описание ассортимента и преимущества

Корпусная мебель по-прежнему пользуется популярностью. Это, можно сказать, классика. Достаточно перейти по ссылке, чтобы убедиться в этом. По этой ссылке, в ассортименте производимых товаров не только шкафы, диваны, но и кресла. Вообще можно подобрать необходимый функциональный комплект практически для любых нужд.

Зачем нужна корпусная мебель?

Так уж сложилось, что даже с развитием технологий, появления новых материалов, включая яркие эмали и устойчивые к истиранию ткани, пластики, корпусная мебель не стала историей. Да, она по-прежнему присутствует на рынке. Видимо, потому, что у нее есть явные преимущества. Например, такие:

  1. Прочность.
  2. Функциональность.
  3. Удобство сборки.
  4. Относительно невысокая цена.
  5. Возможность применения в различных по назначению помещениях.

Корпусную мебель можно встретить в офисе, обычной квартире, ванной комнате, гостиной, спальне. Это достаточно легко объяснить. Ведь главное, чтобы шкаф или диван, кресло или полка выполняли возложенные на них человеком задачи. То есть выполняли свое назначение. И не создавали проблем с эксплуатацией, ремонтом, сложной заменой каких-то комплектующих.

Больше, чем просто элемент интерьера

Современные решения совсем не похожи на своих далеких мебельных предков, словно бы собранных из кубиков «Лего». Наряду с классическими вариантами существуют также дизайнерские разработки, способные удовлетворить какой угодно взыскательный вкус.

Эргономике при создании мебели отводится далеко не последнее место. Все, что создано для человека, должно быть для человека удобным. Не вызывать дискомфорт. И соответствовать прочим предъявляемым требованиям: по расцветке, размеру, типу обивки (для мягкой мебели), стилю.

Предлагаются решения с обтяжкой кожей, ПВХ, тканью, бюджетные и солидные, классические и дизайнерские. Если есть проблемы с подбором конкретного образца, всегда можно обратиться за помощью к специалисту. Покупатель имеет возможность выбирать между минимализмом и классикой, модерном и хай-теком, арт-деко, лофтом. И это далеко не полный перечень всех вариантов.

Почему именно наша компания

Работать с нашей компанией не только выгодно, но и удобно. В «Волли Толли» задействованы лучшие специалисты, а представительства есть в большинстве российских крупных городов. Сотрудничаем с ведущими производителями мебели. Не исключено изготовление под заказ. На сайте доступен как самостоятельный подбор по параметрам, так и с помощью консультанта.

Всего выпускается порядка 30 тысяч различных единиц мебели. И это не предел. В наших планах – дальнейшее расширение бизнеса, максимальный охват клиентов с постоянным обновлением ассортимента. Что бы вы ни предпочли – скандинавский стиль, классический, лофт или американский, все это можно подобрать на нашем сайте.

Мебель для кухни, гостиной, прихожей, детской, офисная, даже для балкона для нас не проблема. Изготовим все, что пожелаете. Просто обратитесь в наш офис.

Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Добавить комментарий