Ключница настенная – практичный и функциональный аксессуар

С практичной настенной ключницей ключи всегда будут под рукой. Ключницы, представленные в интернет-магазине оригинальных подарков DOBRALAMA, отличаются функциональностью и необычными формами. На официальном сайте интернет-магазина можно ознакомиться с большим ассортиментом подарков и воспользоваться привлекательным предложением – настенная ключница по выгодной цене.

Ключницы для ключей на стену имеют различный дизайн, который отлично впишется в любой интерьер.

Ключница настенная (37 фото): стильная изюминка вашей прихожей -  HappyModern.RU

Настенные ключницы – отличный помощник и дизайнерский аксессуар одновременно. Это поможет организовать все связки ключей, а также отдельные ключи. С ключницей можно забыть о постоянных поисках ключей по квартире и выбрать подходящую ключницу на сайте DOBRALAMA.

Наличие ключницы для ключей имеет свои преимущества

Настенная ключница используется для четкого и надежного хранения ключей от квартиры или дома, автомобиля, мотоцикла. Кроме того, это оригинальный аксессуар, который очарует каждого гостя прямо у двери.

Наличие ключницы для ключей имеет свои преимущества:

  • В ней четко хранятся ключи.
  • Выходя из дома, это поможет не забыть взять их с собой.
  • Дизайн может красиво дополнить общий стиль интерьера дома.

Держатель или шкафчик для ключей – что лучше

Держатель для ключей обычно представляет собой плоскую пластину с несколькими крючками для подвешивания ключей. Держатель для ключей с полкой также можно хранить другие личные вещи, такие как кошелек, очки, часы или другие аксессуары.

shkafy dlya klyuchej 10

Шкафчик для ключей

Как следует из названия, шкафчик ключей выглядит как небольшой ящик с дверцей. Внутри есть крючки для подвешивания ключей. Его преимущество в том, что он полностью скрывает ключи внутри и они не видны, как на обычном держателе.

Вариант на стене обычно предусматривает сверление, поэтому в конструкции уже готовы отверстия для шурупов.

Также доступна магнитная вешалка для ключей, которую можно прикрепить с помощью магнита, например, к металлической вешалке для одежды или широкой металлической дверной раме.

Металлическая или деревянная ключница

В предложении можно встретить деревянную или металлическую ключницу. Металл, конечно, более прочный, предлагает более современный дизайн и на него можно вешать более тяжелые ключи. Деревянная, напротив, будет производить более уютное впечатлении. Она прекрасно впишется, например, в интерьер дачи.

GD Star Rating
loading…

Похожие статьи:

Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Добавить комментарий