Каталог новостроек России и жилых комплексов

Ежегодно в сентябре выходит издается журнал, в котором описываются 100 самых лучших и комфортных для жизни жилых комплексов Российской Федерации. Кто ранее не встречал Каталог ЖК — рассказываем подробнее.

Чем интересен каталог жилых комплексов

Журнал о лучшей недвижимости России интересен тем, что в нем описывают все строительные и девелоперские организации, которые заслужили всеобщее признание. Под каждой строительной организацией размещен перечень сданных объектов и их описание. Для максимального удобства клиентов вся информация размещена по регионам.

Стоит отметить, что один и тот же застройщик может возводить жилые комплексы в разных областях. Этот момент также отображен в географии жилых комплексов. Примечателен еще один факт, в каталоге отсутствуют отзывы. Поскольку издатель считает, что наиболее объективным показателем, характеризующим работу компании, является динамика строительства жилых комплексов и других строений.

Кроме того, если застройщик проводит акции, под объектом размещается соответствующий стикер.

новостройки

Преимущества использования каталога

Каталог застройщиков жилых комплексов – это по сути «базар» где представлены лучшие образцы рынка недвижимости и контактные данные. В нем собрана вся полезная информация, касающаяся:

  • наличия новостроек в Москве и Московской области;
  • вся недвижимость Санкт-Петербурга и Ленинградской области;
  • все новостройки по российским регионам.

Чтобы получить более подробную информацию пользователю достаточно перейти в карточку застройщика, где отображается не только контактные данные, но и подробное описание новостройки, в каких комплексах есть жилье для свободной продажи и все новости.

Ну а, чтобы оставаться в курсе всех событий рынка недвижимости мы предлагаем клиентам подписаться на нашу рассылку или отслеживать информацию через социальные сети. И еще один важный момент, мы регулярно пополняем каталог новыми застройщиками. При этом выбор делается только в пользу тех, кто специализируется на жилищном строительстве. Поэтому у нас всегда вы найдете только актуальную информацию.

Каталог недвижимости России – это больше чем журнал, это по сути ваш незаменимый путеводитель на рынке жилищного строительства. Журнал, рассказывающий о всех тенденциях на этом специфическом рынке, поможет сориентироваться по цене, а также вовремя отследить акции на интересующий объект.

Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Добавить комментарий