Главные артисты предвыборного шоу провели первый раунд

На шоу, как правило, приглашаются неординарные личности. Если шоу политическое, то чаще – неадекватные. Возможно, именно по этой причине на украинском канале «Наш» появились сразу две фигуры, имеющие самый скандальный рейтинг в стране: Ляшко и Саакашвили. Ток-шоу «Оппозиция» собрало у экранов немало зрителей – они неплохо отдохнули.

Обсуждалась серьёзная тема: проблемы семей, в которых есть больные дети. Рассказчиком был Ляшко, а Саакашвили лишь вставил комментарий. Он предложил Ляшко пожертвовать на лечение детей миллион долларов. Ляшко среагировал мгновенно и послал Саакашвили… На родину, в Грузию. Там Мишико давно дожидаются для дачи показаний.

Главные артисты

Далее участники шоу немного отклонились от темы разговора и перешли на личные заслуги перед Украиной. Саакашвили напомнил всей стране, что он сделал дорогу в Одессе, в отличие от умеющего только болтать Ляшко. Затем последовала непередаваемая и непереводимая игра слов, в которой победителей не было. Зрители остались довольны.

Совсем недавно бывший грузинский лидер заявлял, что не собирается выдвигаться в Раду, но желание поучаствовать в предвыборной битве перебороло, и вот он опять на арене.

Телешоу – это только разминка. Но тон и направление заданы, дальше будет только веселее.

Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Добавить комментарий