Где купить рыбу судак в СПб – быстро, недорого, с доставкой

Судак – нежирная рыба с низким содержанием омега-3 кислот, но это отличный источник полноценного белка. Кроме того, в судаке содержится значительное количество селена, витамина D и витамина B12, благотворно влияющих на организм.

На официальном сайте интернет-магазина ВкусДоставка можно ознакомиться с большим предложением качественных продуктов и воспользоваться привлекательным предложением – тушка судака заказать по выгодной цене с доставкой по СПб.

Рыба в виде тушки, без головы, выпотрошенная и очищенная, характеризуется белым нежным мясом.

Screenshot 10

Рыба в ежедневном рационе

Судак – очень вкусная рыба с бархатистым мясом, которую можно приготовить разными способами. Именно поэтому эту рыбу подают в лучших ресторанах, и она пользуется спросом у ценителей рыбы. Интернет-магазине ВкусДоставка предлагает качественные свежие продукты и рыбу, о чем свидетельствуют отзывы клиентов.

Люди, которые ежедневно занимаются интенсивными физическими нагрузками, должны потреблять как можно больше белковосодержащих продуктов. Хорошим решением является включение в рацион судака, который содержит его исключительно большое количество (в 100 г рыбы почти 20 г белка).

Люди, которые включают судака в свой рацион хотя бы раз в неделю, менее склонны к развитию сахарного диабета. Витамины группы В, содержащиеся в филе судака, способствуют активизации обменных процессов и устранению незначительных нарушений обмена веществ в организме человека. Предлагаемая форма приготовления судака – жарка или запекание.

Свежая рыба с доставкой в СПБ – возможно

Такие продукты, как рыба, безопаснее подвергать термической обработке и покупать в проверенных местах. Для интернет- магазина ВкусДоставка свежесть рыбы является приоритетом. Рыбу и морепродукты перевозят в специальных контейнерах, поддерживающих температуру, обеспечивающую их свежесть.

Доставка свежезамороженной рыбы осуществляется интернет-магазином на строго определенных условиях, необходимых для перевозки продуктов.

Мясо судака является диетическим продуктом.

Ценность на 100 г судака:

  • Энергетическая ценность – 84 ккал/352 кДж.
  • Жиры – 23,1 г.
  • Насыщенные жиры – 0,7 г.
  • Вода – 78,9 г.
  • Белки – 19,2 г.

Судак доступен в различных формах:

  • тушкой;
  • филе;
  • свежий;
  • свежемороженый;
  • вяленый.

Судак популярная рыба в кулинарии и ее приготовить может даже неопытный повар. Эту рыбу можно жарить на гриле, запекать или варить.

GD Star Rating
loading…

Похожие статьи:

Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Добавить комментарий