Функциональные, прочные кровельные материалы

Крыша венчает все здание, а потому должна быть не только полностью функциональной, но и прекрасно выглядеть. На рынке существует множество кровельных материалов, и каждый материал имеет свои преимущества.

На сайте frontmaster компании ФРОНТМАСТЕР можно более детально ознакомиться с большим выбором качественных кровельных материалов и воспользоваться выгодными предложениями.

images 31

Металлочерепица

Он очень прочный и гибкий кровельный материал. Самым большим преимуществом является то, что она имеет небольшой вес. Еще одним преимуществом является разнообразие предлагаемых моделей, позволяющих придать крыше особую эстетику. Обычно металлочерепица изготавливается из оцинкованного листа, покрытого слоями пассивации, грунтовки и полиэстера.

Керамическая черепица

Является самым популярным кровельным решением. Это решение, устойчивое к перепадам температур, огню, ударам, грязи и морозу.

Кровля из листового металла

Кровля из листового металла сегодня очень популярна. Она может принимать разные формы. Строители очень часто используют кровлю из профлиста, имитирующего классическую черепицу. Большим преимуществом этого покрытия является, прежде всего, низкая цена и относительно простая установка.

img 16226802574154 1

Кровля из листового металла имеет ряд преимуществ:

  • Высокая прочность – это свойство гарантируется составом кровли из листового металла.
  • Большое количество форм. рынке можно найти покрытия из листового металла, имитирующие, например, шифер, соломенное дерево или обожженную черепицу.
  • Разнообразие цветов. Кровля из листового металла может быть выполнена в большом количестве цветовых оттенков. Неокрашенная каменная крошка, придающая покрытиям подлинный натуральный вид, очень стабильна по цвету.

Листовой металл отлично смотрится

Помимо замечательных качеств, кровля из листового металла имеет еще одно преимущество – приятный внешний вид. Покрытия из листового металла могут быть профилированы в виде складных черепиц, например, в классическом красном цвете.

Битумные кровельные материалы популярны благодаря отличному соотношению цены и качества, простоте и скорости монтажа, а также выгодной цене.

GD Star Rating
loading…

Похожие статьи:

Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Добавить комментарий