Главный счетовод подсчитывает духовные и традиционные ценности России

Господин Кудрин задумался о духовных ценностях. Пора, не молод уже наш вечный либерал и самый лучший в мире министр финансов. Но вот опять его понесло куда-то не в ту сторону. Думаешь о духовном – отложи в сторону калькулятор. По идее так должно быть, но не в случае с главой Счётной палаты.

Главная мысль Кудрина – Россия отстаёт от Запада в вопросе духовности и традиционных ценностей. У каждой разумной мысли должно быть обоснование. Кудрин, в доказательство выдвинутой им гипотезы, рассуждает о бедности, абортах, детской смертности, количестве браков и разводов.

Кудрин

Он убедительно оперирует цифрами, доказывая, что всё у нас плохо, до Америки и Запада нам нужно ещё долго подтягиваться. А тянуться нам нужно в вопросах (внимание!) духовности и традиционных ценностей.

Получается следующая картина – разговор идёт о проблемах материальных, основанных на экономике, которую создали либералы Кудрины. Но вывод – в стране не хватает духовности, забыты традиционные ценности.

Кудрин далеко не глупый человек, прекрасно понимает, что из чего следует. Поэтому его высказывание следует считать умышленным искажением фактов, манипулированием причинно-следственными связями.

Цель тоже понятна. В 90-е Гайдар и его либеральная команда разрушили экономику страны. Теперь главный счетовод страны убедительно доказывает, что наступил черёд духовности и традиционных ценностей.

Есть в этом и что-то неуловимо приятное: не добили нас пока господа либералы, раз о наших традиционных ценностях вспомнили.

Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Добавить комментарий