Что ожидает россиян? Откровенные пророчества Паши Саровской

Причисленная к лику святых под именем блаженной Параскевы Дивеевской, Паша Саровская предсказала для россиян, державы множество потрясений. Особенно это касается «восьмерок» – годов, которые заканчиваются на эту цифру. В хронологии четко выстраиваются 1998, 2008, 2018 годы.

У юродивой в свое время побывал и император Николай II. В происходившее с ним можно верить, а можно оспаривать. Началось с того, что по приезду царь и царица, по требованию Паши, остались с ней наедине. Затем она предложила им сесть, а садиться было некуда (только пол). Знающие историю наверняка вспомнят, что арестовали царскую семью на станции Дно. Мистика или совпадение?

111

Далее, царь с царицей приехали просить о зачатии наследника. Юродивая дала им отрез красной материи (опять совпадение?) со словами «это вашему сыну на штанишки». Была предсказана также гибель всей семьи вместе с домочадцами, а в конце Паша добавила, что «дьявол будет ходить по стране» 110 лет. И продолжится это до тех пор, пока сам народ не покается, не потребует монархию. Новый же царь должен прийти из династии Романовых.

Теперь о современной России. 2008, 2018 годы миновали, казалось, можно бы расслабиться, но не тут-то было. Рубеж 2017-2018 годов ознаменовался оголтелыми атаками на христианство, попытками опорочить имя царя (выход на экраны фильма «Матильда»). Затем, в 2024-2035 годах предсказана война страшная и лютая. А победит ее Россия под предводительством нового царя.

Примечательно, что в 1999 году, когда Путин был назначен премьер-министром, он посетил отшельника Николая Гурьянова на острове Залит. Беседа длилась более 2 часов, а в конце старец сказал: поторопись, чтобы ты успел. Напомним, что в 2024 году должен истечь срок полномочий Путина, как президента, согласно поправкам, внесенным в Конституцию РФ.

Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Оценок: 1
Загрузка...
Добавить комментарий