Что наркотики делают с внешностью: 53-летняя женщина выглядит древней старухой!

Сколько раз говорилось о влиянии наркотиков и алкоголя на внешность, но, видимо, для увлекающихся пагубной привычкой этого все равно мало. Периодически в сети появляются фото людей, которые наглядно демонстрируют себя «до» и «после». Сразу же видны значительные изменения в облике человека, не зависимо от того, мужчина это или женщина.

Стоит только прекратить пить или пользоваться «стимуляторами», как разглаживаются морщины, пропадает лихорадочный блеск глаз, исчезает болезненная худоба. И это только внешняя сторона медали: ведь печень, почки перестают дополнительно нагружаться выводом токсинов.

222

В данном случае картина как раз обратная – полицейские разместили на своем официальном ресурсе в одной из соцсетей фото закоренелой наркоманки. Как следует из информации под снимком, на изображении – преступница, которую задержали в Хамберсайде (Великобритания), за незаконное использование наркотических препаратов. Документы и свидетельство полисменов не врут – женщине, длительное время употреблявшей психотропные вещества, всего 53 года. Фактически же она выглядит лет на 10-15 старше!

Отдельного внимания заслуживают комментарии, размещенные пользователями под заметкой. Они красноречивее официальных заключений и медицинских протоколов:

  • одна из пользовательниц считает, что в свои 64 она выглядит гораздо моложе преступницы. Ее облик – реальный факт воздействия наркотиков на кожу, цвет лица;
  • хочется верить, что этот снимок увидят молодые люди, которые пользуются «веселящими» препаратами. Они не только разрушают семьи;
  • дряблая кожа, лишние 10 лет к возрасту относятся только к внешним проявлениям губительного воздействия тяжелых наркотических средств. Внутри человека страдают мочеполовая система, печень, костный мозг.
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Добавить комментарий