Британцы выбирают Путина

Британцам не хватает собственных ярких персонажей для острых политических шоу. Возможно, именно поэтому канал Би-би-си обратил внимание на образ российского президента для создания нового шоу с политическим уклоном. Анимированный Путин будет проводить интервью с гостями передачи.

То, что британцы не обратились к владельцу образа, имени, авторитета за разрешением на его использование, – это простое очередное британское хамство. Вероятно, российские юристы поищут способ разобраться с владельцами новой шоу-программы, но это даже не главное и совсем неинтересно.

Россияне и сам президент, возможно, восприняли бы подобную развлекательную программу благосклонно, но при соблюдении одного правила: мысли, позиции, идеи и язык президента анимированного должны полностью соответствовать образу реальному. Но ведь переврут же всё, и будет кукольный президент всего лишь выставляться посмешищем, выдавая в британский эфир, британским зрителям британский же бред. Не хватает им клоунов в реале – смотрите на Терезу Мэй постоянно и хохочите, сколько захочется. Нет, Путина им подавай!

Вообще, сам факт признания нашего президента самой популярной фигурой, которую хотели бы видеть и слышать британцы, уже радует. Ведь не Макрона или Трампа им подавай, а российского президента.

Создатели программы уверены в предстоящем лидерстве своей программы во всех рейтингах. Обидно только, что на халяву фунты лопатой загребать будут. Горбачёв за разовые лекции целый Фонд содержит, а за использование имиджа нашего президента мы смогли бы, например, построить парочку субмарин для Балтийского флота.

Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Добавить комментарий