Брендовые сумки FURLA – символ современной женщины

Основателем бренда Furla является Альдо Фурланетто, открывший в начале 20 века небольшой галантерейный магазин в самом центре Болоньи. Итальянский павильон с элегантными аксессуарами для дам вскоре стал популярным, и Furla распространилась по всей Европе. Сегодня семейный бизнес известен во всем мире — у него более 300 обычных магазинов в 70 странах мира.

Furla сочетает в себе простоту классического итальянского дизайна и тонкий флирт с современными трендами. Сумки и аксессуары из материалов высочайшего качества остаются символами итальянского внимания к деталям и вкусу. На официальном сайте интернет-магазина BLAZE можно более детально ознакомиться с большим выбором брендовой одежды, обуви, аксессуаров и воспользоваться выгодным предложением – furla кросс боди оригинал https://the–blaze.com/zhenskie-sumki/furla.

yuvjpw i

Furla – это прекрасный итальянский бренд. Современный дизайн, материалы отличного качества, креативность и безупречное знание технологии производства способствовали успеху этого бренда, популярного среди женщин и мужчин во многих странах.

Коллекции сумок и галантереи этого бренда богаты уникальными моделями.  Созданный почти 100 лет назад в Италии, Furla является люксовым брендом. За эти годы она развила уникальные навыки и мастерство в производстве роскошных сумок, с которыми могут сравниться немногие бренды. Уникальные сумки сочетают в себе инновации и эстетику, которые по достоинству ценят современные женщины.

Создателями этого бренда являются двое мужчин – итальянцев, которые вдохновляются искусством, создавая продукцию Furla – женские сумки изысканного кроя и модных расцветок. Красота и креативность — ценности, которые сопровождают создателей этого бренда.

Бренд FURLA – символ современной женщины

Интернет-магазина BLAZE предлагает продукцию Furla, такую как сумки, кошельки, наплечные сумки и сумки для покупок.

33579 large 67577000

Культовыми продуктами бренда являются сумки Candy Bag Furla, изготовленные из материала ПВХ, напоминающего резину. Эти простые сумки радуют сочными красками и изысканностью каждой детали.

Не менее популярны кожаные сумки Furla Luna. Они имеют классический элегантный крой, благодаря чему подходят к любому модному стилю. Не менее популярны практичные сумки-мессенджеры и вместительные сумки-шоперы.

GD Star Rating
loading…

Похожие статьи:

Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Добавить комментарий