В Северной Корее назвали Байдена «глупцом» и «слабоумным софистом»

Джо Байден, планирующий занять президентское кресло после Трампа, на недавней предвыборной речи разразился рядом цитат, очень хорошо иллюстрирующих общий уровень компетенции и умственного развития потенциального президента.

Одним из его перлов стало высказывание о том, что Америка не должна обнимать, по примеру Трампа, «диктаторов и тиранов», к которым, по его мнению, относятся Путин и Ким Чен Ын.

Что касается российского президента, то он довольно брезгливо относится к обниманиям в целом, а уж с либеральной Америкой – тем более. Особенно, если обниматься от имени США полезет господин Байден.

За северокорейского президента ответило ЦТАК – информационное агентство КНДР. Это государственная структура, выражающая точку зрения руководства страны. И о господине Байдене ЦТАК не постеснялось высказать всё в простых и доходчивых выражениях. Ибо с «глупцами», имеющими «низкий IQ», следует общаться на их языке.

ЦТАК считает, что Байден, кандидат от демпартии на пост президента Штатов, применил в своей речи клеветническую риторику в отношении высших руководителей Северной Кореи.

Корейское агентство по косточкам разобрало интеллектуальный уровень Байдена. Все его высказывания в отношении лидера Северной Кореи были обозначены, как «софизм слабоумного», не имеющего ни политических, ни общечеловеческих положительных качеств.

В статье агентство напомнило Бадену о его неадекватности в предыдущие годы: когда он заснул во время выступления Обамы, став «посмешищем» для всего мира, и о его провалах во время обучения в университете.

В эпилоге статьи ЦТАК завило, что Северная Корея «заставит заплатить» за оскорбление своих лидеров.

Вот так господин Байден, ещё не став президентом, заимел серьёзного врага для своей страны и для себя лично.

Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Добавить комментарий